euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Manteigueira com travessa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Parras e uvas", reserva a sépia "Paisagem com figuras europeias" reinado Jiaqing (1796-1820) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 12,5 x 10,5 cm