euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Jardim com ave e flores" reinado Qianlong (1736-1795) séc. XVIII pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 18,5 cm