euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de cremeiras porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada com reservas "Paisagem oriental com figuras" reinado Daoguang (1821-1850) pequena esbeiçadela numa tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm