euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Jarra com duas asas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm