euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul, rouge-de-fer e dourado, reserva policromada "Paisagem com gamos" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm