euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Família Verde" "Flores e insecto" reinado Kangxi (1662-1722) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm