euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de potes com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores", bases em madeira entalhada e dourada "Carrancas chinesas" reinado Qianlong (1736-1795) uma das tampas em porcelana europeia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 (pote) cm