euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Aves e flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 22,7 cm