euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Travessa octogonal porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 29 cm