euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Travessa oval de bordo vazado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 18 cm