euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Bacia de barba porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 31,5 x 23,5 cm