euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Leiteira com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração relevada, policromada e dourada "Flores e escamas" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm