euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Galheta com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm