euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador de pequenas dimensões com duas portas marfim lacado decoração a dourado e prateado "Paisagens orientais com aves", ferragens em prata patinada e gravada Japão - período Meiji (1868-1912) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 19 x 9,5 cm Notas: NET