euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Bufete pau-santo duas gavetas com frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze português séc. XVII/XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 108 x 80 cm