euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Bufete de pequenas dimensões vinhático e pau-santo gaveta com tremidos, pernas torneadas português séc. XVII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 68 x 48 cm