euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca de pequenas dimensões com duas gavetas pau-santo frisos tremidos, ferragens em bronze, fundo do interior vazado portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 69 x 42 cm