1ª Sessão | May 28, 2012  | 302 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 71 chevron_rightLote seguinte

Arca de pequenas dimensões com duas gavetas pau-santo frisos tremidos, ferragens em bronze, fundo do interior vazado portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dim. - 42,5 x 69 x 42 cm