1ª Sessão | May 28, 2012  | 302 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 55 chevron_rightLote seguinte

"Dona Maria II - Rainha de Portugal e Algarves (1819-1853)" miniatura pintada sobre papier-maché moldura entalhada e dourada com passepartout em veludo portuguesa séc. XIX Dim. - 7,5 (miniatura) cm