1ª Sessão | May 28, 2012  | 302 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

chevron_leftLote anterior 56 chevron_rightLote seguinte

"D. Manuel II - Rei de Portugal (1889-1932)" fotografia sobre papel do Atelier Bobone, Lisboa assinada "D. Manuel II Rei de Portugal" e datada de 22-VI.1908 Dim. - 30 x 24,5 cm