euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
"D. Manuel II - Rei de Portugal (1889-1932)" fotografia sobre papel do Atelier Bobone, Lisboa assinada "D. Manuel II Rei de Portugal" e datada de 22-VI.1908 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24,5 cm