1ª Sessão | May 28, 2012  | 302 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 54 chevron_rightLote seguinte

"Busto de Maria Antonieta - Rainha de França" escultura em porcelana decoração policromada e dourada europeia séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 59 cm