euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de pratos recortados porcelana de Paris decoração policromada armas do 1º Conde da Póvoa - Henrique Teixeira de Sampaio (1774-1833) franceses séc. XIX (2º quartel) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm