1ª Sessão | May 28, 2012  | 302 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 49 chevron_rightLote seguinte

Par de pratos recortados porcelana de Paris decoração policromada armas do 1º Conde da Póvoa - Henrique Teixeira de Sampaio (1774-1833) franceses séc. XIX (2º quartel) marcados Dim. - 24 cm