euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
"Retrato dos Papas Alexandre VII (1599-1677) e Clemente IX (1600-1669)" duas miniaturas ovais sobre marfim medalhão em prata dourada com gravados no exterior "Armas papais" Europa séc. XVII/XVIII falta de parte da charneira e da argola de suspensão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 7 (total) cm