1ª Sessão | May 28, 2012  | 302 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 2,200Vendido

chevron_leftLote anterior 48 chevron_rightLote seguinte

"Retrato dos Papas Alexandre VII (1599-1677) e Clemente IX (1600-1669)" duas miniaturas ovais sobre marfim medalhão em prata dourada com gravados no exterior "Armas papais" Europa séc. XVII/XVIII falta de parte da charneira e da argola de suspensão Dim. - 9 x 7 (total) cm