euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Osborne House" miniatura - tinta da China e aguarela sobre papel escola inglesa séc. XIX moldura ao gosto Império em mogno com rosetas em bronze Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 4,5 cm