1ª Sessão | May 28, 2012  | 302 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 47 chevron_rightLote seguinte

"Osborne House" miniatura - tinta da China e aguarela sobre papel escola inglesa séc. XIX moldura ao gosto Império em mogno com rosetas em bronze Dim. - 2,5 x 4,5 cm