euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
"Napoleão em campanha" par de miniaturas sobre marfim molduras em bronze dourado francesas séc. XIX/XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm