1ª Sessão | May 28, 2012  | 302 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior 46 chevron_rightLote seguinte

"Napoleão em campanha" par de miniaturas sobre marfim molduras em bronze dourado francesas séc. XIX/XX assinatura não identificada Dim. - 8 cm