1ª Sessão | May 28, 2012  | 302 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 35 chevron_rightLote seguinte

"Burro ajaezado" escultura em metal dourado francesa séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm