euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Burro ajaezado" escultura em metal dourado francesa séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm