euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Tinteiro "Cão deitado" Império bronze dourado interior com depósito, areeiro e porta-penas francês séc. XIX (1º quartel) amolgadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 10,5 x 6 cm