1ª Sessão | May 28, 2012  | 302 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 1,150Vendido

chevron_leftLote anterior 36 chevron_rightLote seguinte

Licoreiro Império armação em bronze dourado seis frascos com tampas em vidro moldado francês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 23 x 16 cm