euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Licoreiro Império armação em bronze dourado seis frascos com tampas em vidro moldado francês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 23 x 16 cm