euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Coroa mariana para imagem folha de ouro relevada portuguesa séc. XIX estrutura em metal, pequenos defeitos marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 9,5 grs.