euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Coroa mariana para imagem folha de ouro relavada portuguesa séc. XX estrutura em metal, pequenos defeitos marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,6 cm; Peso - 8,7 grs.