euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Alfinete "Flores" armação em ouro e coral esculpido português séc. XIX pequenas faltas e restauros marca de ourives ilegivel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 4,7 cm; Peso - bruto 23,3 grs.