euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908 "Azulejos do Palácio de Sintra" aguarela sobre papel assinada de Cintra e datada de 1893 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 11 cm