euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
HENRIQUE POUSÃO - 1859-1884 "Caderno de apontamentos do meu saudoso primo Henrique Pousão, Odemira 1872" 61 desenhos diversos a carvão e desenhos a tinta da China encadernação com faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 10,5 cm