euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
JEAN PILLEMENT - 1728-1808 "Paisagem com casario e figuras" e "Paisagem com figuras" par de lápis sobre papel pequenos defeitos no papel assinados e datados de 1769 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31,5 cm