euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 "Natureza morta" técnica mista sobre platex assinada e datada de 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 39,5 cm