euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ABEL MANTA - 1888-1982 "Vista de Viseu" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 36 cm Notas: obra semelhante integra a colecção do Museu Municipal de Arte Moderna Abel Manta - Gouveia.