euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 "Vista de Coimbra" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 24 cm