euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 "Rapariga e perdigueiro" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 70,5 cm