euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
ARMANDO DE LUCENA - 1886-1975 "Paisagem" óleo sobre madeira assinado, dedicado e datado de Abril de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 42 cm