euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
SOUSA LOPES - 1879-1944 "Cavaleiro tauromáquico - tarde de triunfo" óleo sobre tela assinado e datado de 1908 reentelado, restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 71 cm