euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimativa
gavel€ 7,500Vendido
CARLOS REIS - 1863-1940 "Paisagem" óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 25 cm Notas: etiqueta colada no verso, assinada por António Saúde, indicando que a obra pertenceu à sua Colecção de Antónicom o número 5.