euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Arredores de Santarém - Santa Clara" óleo sobre tela assinado e datado de 1905 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 35,5 cm