euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
SOUSA LOPES - 1879-1944 "Casario - Castelo de Vide" óleo sobre tela assinado e datado de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 47 cm