euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,200Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Trecho de aldeia com figuras" óleo sobre tela assinado e datado de 1929, numerado no verso com o nº 128 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40 cm