euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 "Natureza morta - Camélias" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm