euro_symbol€ 2,300 - 3,450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
TÚLIO VICTORINO - 1906-1967 "Torre do Paço - Figueira da Foz" óleo sobre madeira assinado e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 16 cm