euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
COLUMBANO - 1857-1929 "Jardim e trecho de palácio" óleo sobre madeira não assinado, autenticado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 cm