euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
TOMÁS DE MELLO JÚNIOR - SÉC. XIX/XX "Marinha" óleo sobre tela pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 93 cm