euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Longes" óleo sobre tela pequeno restauro na tela assinado, numerado no verso com o nº 762 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 39 cm