euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO VAZ - 1859-1931 "Paisagem com lagoa" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 46 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "João Vaz - Um pintor do Naturalismo", Casa-Museu Dr. Anastácio Gonçalves, Lisboa, Maio de 2005, encontrando-se representado no respectivo catálogo , p. 205, fig. 219.etiqueta colada no verso.