euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
MARQUES DE OLIVEIRA - 1853-1927 "Paisagem" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 42 cm